Раскодировать магнитолу Jaguar

Все магнитолы устанавливаемые на автомобиля Ягуар изначально имею код магнитолы, который надо вводить при каждом отключении питания магнитолы или снятия АКБ.

Когда магнитола заблокирована и требует ввести код на панели магнитолы горит «CODE»

magnitola_jaguar_coda

Jaguar «CODE»

Код для разблокировки магнитолы Ягуар выдается при продаже автомобиля владельцу, и должен храниться в безопасном месте.


Со временем код от магнитолы теряется. И здесь встает вопрос, что делать с заблокированной магнитолой от Ягуар? Вероятность угадать четырех значный код очень маленькая, в связи с чем настоятельно рекомендуем не вводить код наугад, так как каждую неверную попытку магнитола записывает у себя в памяти и после достижения определенного кол-ва неверных кодов магнитола полностью блокируется, что усложняет раскодировку магнитолы. Наши специалисты раскодируют штатную магнитолу из любой блокировки!


Если вы находитесь далеко от нас,то мы можем подобрать код для вашей магнитолы JAGUAR, дистанционно,с помощью нашего приложения ODOCAR.RU

Перейти к приложению для подбора кода онлайн можно здесь

На автомобили Ягуар устанавливались магнитолы разных производителей в том числе Alpine.


Магнитола Фирмы ALPINE устанавливалась на Jaguar XF 1995 года

На автомобили Jaguar XF 1995 года устанавливались магнитолы фирмы Alpine. Данная магнитола имеет четырех значный код. Но на этих магнитолах есть одна особенность. Код магнитолы может состоят из 4 цифр но только от 1 до 6.

С правильным вводом кода на этих магнитолах можно ознакомиться здесь.

magnitola_jaguar_XF_1995

Магнитола от Ягуар XF 1995 года.


Если Вы не нашли у нас на сайте своей заблокированной магнитолы Jaguar,  позвоните нам и мы обязательно раскодируем Вашу закодированную штатную магнитолу от Ягуар.

Наши координаты для связи здесь.

1212

Комментарии недоступны

  • whatsapp-22